2022-05-17
Мария 




Хотелось бы поблагодарить экскурсовода Людмилу. Она интересно рассказывала, отвечала на вопросы, готова была подстроиться под наши желания.
К сожалению, сама организация при этом оставила желать лучшего. За день до экскурсии мы узнали, что один из пунктов экскурсии - дендрарий - мы посетить не сможем, он ещё закрыт. О том, что такое возможно - нужно предупреждать заранее и писать об этом в описании. В альтернативу нам были предложены два монастыря - Успенский и семиозерный, но, бронируя экскурсию по природным красотам, это не те места, которые ты ожидаешь в программе. И все это мы узнали за день до экскурсии вечером, когда и поменять уже ничего не могли.
При этом остались положительные впечатления от экскурсии, во многом благодаря экскурсоводу, которой удалось увлечь своим рассказом.