2026-05-02
Юлия 




Побывали на экскурсии.
Сама экскурсия была прекрасная.
Но вот организация,это ужасно.
Начало экскурсии написано в 19.
Подошли за пол часа, стояли около этого кафе люди,не понимая подойдет кто-то, спросит что-то. Спросили сами, нам сказали вот этот мужчина гид. Мужчина со своей музыкальной колонкой ходил танцевал,продавая экскурсии,такое себе впечатление. В 18:50 сами подошли к парню с листовкой,спросили,нам сказали идите в автобус. В автобусе начали только в 19ч деньги со всех собирать. Считать,кто кому сколько должен.
Ну впечатление о организации не очень.
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 53
Продолжительность, часов: 2.5
Место встречи: в 5 минутах пешком от станции метро «Кремлёвская»
Стоимость: 1900 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.64, отзывов: 776
Расписание: ежедневно в 19:30 и 21:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.