2022-06-20
Виталий 




Маргарита, наш гид, подробно подавала материал. Она как отличник- ботаник. Вроде пятерка, но без креативности, изюминки. То, про что она рассказывала, можно фактически найти в иных источниках. Мне лично не хватило тех фактов, которые могут являться эксклюзивными. И ещё. На мой взгляд, гид должен обладать не только энциклопедическими знаниями про объект своего повествования, но и чувством юмора, которое позволит влюбить в себя туристов. Тем не менее, большой поклон Маргарите за ее труд. Все было хорошо с некоторыми оговорками, о которых упомянул выше