Пройтись старинными улицами, осмотреть замок и погулять по парку Монрепо на групповой экскурсии
2026-01-13
Людмила 




Посетили данную экскурсию 10 января в небывалый снегопад, с утра сначала запереживавли за сложную обстановку на дороге, но слава Богу,всё прошло отлично,отдельное спасибо за это водителю Анатолию и конечно главное спасибо экскурсоводу Игорю за интересную экскурсию)) Хорошая поставленная речь,чувство юмора и организация.Всё было замечательно.А Выборг был ещё прекраснее в этот снегопад,сказочно нарядный,средневековый и атмосферный!!!!!
Единственное,что не советую это обед,лучше остаться в городе и перекусить там.До 600 р. лучше даже сьесть вкусный крендель с цукатами и орехами и выпить глёк ,больше останется впечатления и гастрономического и эстетического
2026-01-10
Ирина 




Были на экскурсии в Выборге 04/01/2026 с Игорем - это один из лучших экскурсоводов, которых мы встречали!! Максимальная отдача и вовлеченность, выкладывается на 100%, услышали кучу интересных историй! Гуляли полтора часа по городу в мороз -15 - было не просто, но выдержали)) Потом обед (для желающих) - 600 руб/чел, кафе самое простое, но вкусно) Далее можно было погулять по самому замку, либо по городу, а с 15:30 до 17 автобус везет в соседний парк Монрепо. Туда мы в этот раз не поехали, к сожалению, тк очень замерзли. Автобус там на эти 1,5 часа не оставался, поэтому учитывайте это и одевайтесь максимально тепло, если решите остаться погулять в парке) Город очень понравился! Хотим вернуться в более теплое время) Спасибо большое, Игорь, желаем успехов!
2026-01-06
Наталь 




Самая худшая поездка, которую только можно было предположить! Экскурсовод Елена опоздала к отправлению на 15 минут, такое допустимо для организаторов??? Водитель уже с утра вел себя агрессивно. По пути в Выборг было пробито колесо, запасного в автобусе не было! По итогу автобус развернули в обратном направлении в поисках шиномонтажа. Когда осуществлялся ремонт колеса людей выставили на улицу в мороз -16!!! Это при том, что еще изначально в автобусе было холодно, мерзли ноги. Благо потом людей пустили в помещение, где пахло автомобильными маслами погреться и сходить в туалет. В связи с вышеописанными событиями время программы сдвинулось, личное время сократилось. Выборгский замок посетить не удалось, т.к. было необходимо отстоять километровую очередь за билетом, на что времени уже не было. В парк Монрепо привезли в темноте, половина экскурсантов остались в автобусе (чему противился водитель), т.к. смысла идти не было, ничего не видно, что было подтверждено теми, кто туда пошел!!! Личное время в городе, во время того, когда там уже ниче не работает тоже оказалось бессмысленным. Организованный обед за 600р. в блевотной столовой, на обратном пути на просьбу сделать техническую остановку водитель не отреагировал, хотя такая возможность была. Ужасная организация, несоответствие программы в части временных рамок, куча негативных эмоций. Понимания за что были заплачены деньги нет!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 50
Продолжительность, часов: 13
Место встречи: у Казанского собора
Стоимость: 2800 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.45, отзывов: 238
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.