2020-12-27
Татьяна 




Самая крутая экскурсия! Артём, спасибо вам большое! Мы очень рады были это день провести с вами! Друзья, если вы решили посмотреть Карелию, вам в этом поможет Артём! Наш день прошёл прекрасно, в пятницу мы сели в поезд из Москвы, и уже рано утром на вокзале ждал Артём. Мы посетили прекрасные места, узнали много важных исторических фактов, сама природа и погода прекрасна! Летом планируем посетить Карелию, и точно знаем, что качественно за 12-15 часов можно провести время в компании Артёме! Артём вам успехов, а всем читающим это отзыв с ответственностью хочу сказать, обратитесь к Артёму и ваш выходной будет чудесным!