Проплыть до острова-града, обойти старинные церкви и крупнейший мужской монастырь
2024-09-30
Екатерина 




Минусы:
- гид Людмила. Знания скудные, слушать поток сознания было неприятно. Странная подача информации, повторы по 5 раз, неясное акцентирование внимания на пустяках, сквозит отсутствие уважения к служителям храмов. Ощущение, что гид не аккредитован. Больше в это агентство обращаться не буду.
- полная оплата ЗА СУТКИ до экскурсии. Бронировала на сайте заранее(30%), но оплатить остальное надо за сутки до экскурсии. При этом ссылку сразу не дают, а приглашают в офис.
- поддержка отвечала с большой, больше суток, задержкой. Не могли сказать откуда точно выезжает автобус.
Плюсы:
- удобный автобус, адекватный водитель, быстро и комфортно добрались до каждой точки.
- красивые пейзажи, интересные локации.
- интересно составлена программа, не хватало только обеда в обеденное время, а не в 16 часов.
- чистый, уютный теплоход.
В целом, эту экскурсию в этом агентстве не рекомендую.
2023-09-11
Елена 




Здравствуйте. Про экскурсию "Заповедный Свияжск, Раифский монастырь и прогулка на теплоходе". Перед заказом экскурсии прочитала отзывы, посетивших экскурсию. Что приятно, агентство учло критику про наушники, и теперь у экскурсоводов имеются с собой запасные. Экскурсия организована хорошо, но за 9 часов не было возможности сделать перекус. Про содержание и качество: нам повезло с экскурсоводом в автобусной части маршрута. Очень интересно, удерживая внимание, с пониманием и знанием материала провела эту часть экскурсии Нина. Она отличный экскурсовод. После посадки на теплоход экскурсовод сменился. И началось... бубнение в микрофон. Экскурсовод сидела в рубке капитана и читала занудно по бумажке, причем её даже поправлял капитан (мне они были хорошо видны с пассажирского места). Причем у меня было такое ощущение, что она видит этот текст впервые. Повторила примерно тот же текст, что и первый экскурсовод, но с какими то "ляпами", рассказывает про одно , катер идет мимо другого, и т.д. и т.п.. Не однозначные впечатления.
2023-08-06
Татьяна 




Долго выбирала экскурсию в Свияжск, чтобы увидеть как можно больше и совместить автобусную экскурсию с теплоходом. Выбрала этот вариант и не прогадала. Сначала хотела в Свияжск на теплоходе, а обратно на автобусе, но на практике оказалось, что теплоход лучше оставить на конец прогулки. В начале, когда сил много, можно и вокруг Храма всех религий походить, и по Раифскому монастырю прогуляться. А на теплоходе хорошо отдыхать. Обед в экскурсию не входит, поэтому рекомендую запастись пирожками в Раифском монастыре - там потрясающая выпечка! То, чем кормят в Свияжске, очень проигрывает.
Казань
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 42
Продолжительность, часов: 9
Место встречи: ул.Баумана, 19
Стоимость: 3400 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.29, отзывов: 34
Расписание: ежедневно в 10:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.