2021-01-14
Иван 




Спасибо Евгению за интересную поездку по Абхазии.
Очень переживал, что посетить только Гагры и озеро Рица за одну поездку, - это мало. Однако даже такая поездка показалась слишком быстрой - 8 с лишним часов пролетели незаметно, поэтому не завидую тем туристам, которые в однодневную поездку пытаются включить все достопримечательности Абхазии.
Минусом стала очередь на границе в обратную сторону. Ну, что делать - новогодние праздники...
Много дат, легенд, названий, которые просто не успевали отложиться в памяти, но было интересно. Легенды мы любим. Отдельное спасибо за подсказку мест съёмок, которые мы бы проискали дольше, а то бы и вообще не нашли.
Теперь хочется в Абхазию на несколько дней, чтоб изучить её ближе.