2021-09-22
Марина 




Экскурсию порекомендую тем, кто приезжает в Казань на срок более двух-трех дней. Когда уже побывал на обзорной, осмотрел весь Кремль, прошел всю Баумана и Кремлевскую, а время еще осталось. Не "маст хэв", но интересное дополнение для более глубокого погружения в жизнь старой Казани. Анастасия хороший рассказчик, на шумных улицах пользуется микрофоном, все слышно, экскурсия получилась легкой и неутомительной, полтора часа пролетели как 15 минут. Единственное пожелание, сделать ее не индивидуальной, а групповой, как на экскурсии по Старо-Татарской слободе, что позволило бы немного снизить цену. В любом случае, мы не пожалели, что пошли. Казань очень красива и многообразна, не стоит лишать себя возможности узнать ее по-лучше, в компании с Анастасией у нас это получилось. Спасибо!