2020-11-14
Юлия 




13 ноября ездили на экскурсию в Осетию. Поездка превзошла наши ожидания, понравилось всё! Заявленный длинный маршрут оказался не утомительным, машина исключительно комфортна, у Дениса большой стаж вождения по горным серпантинам. Мы посетили неописуемые по красоте горные ущелья, живописный водопад с бурной речкой, таинственный высокогорный храм, загадочную крепость в скале и вечно хранящий свои тайны - город мертвых. Денис - замечательный рассказчик, влюбленный в свое дело и природу Кавказа. Кормил нас пирогами, поил чаем, читал стихи, фотографировал. Обязательно будем советовать и Дениса, как гида, и поездку в целом. Природа на Кавказе уникальна, горный край никого не оставит равнодушным! Денису выражаем огромную благодарность за отличное путешествие!