2024-08-21
Мария 




Решение поехать в Абхазию было достаточно спонтанным и это как раз тот случай, когда это оказалось лучшим решением☺
Ранее время выезда позволило увидеть локации малолюдными, что позволило насладиться природной красотой и сделать классные видео и фото на память🏞
Отдельно хочу отметить физический и моральный комфорт, все люди разные, это учитывают и находят подход к каждому индивидуально👍🏻
Касаемо физического комфорта, наверняка вы видели предлагаемые туры по 8 человек, так вот, когда мы ездили на Гегский, увидев как возят ребят в больших группах, понимаешь с каким комфортом ты едешь и как уважительно к тебе относятся, в общем большой группой я точно ездить не буду🙈
Впечатлений море, очень довольна, атмосфера супер, группа собралась тоже классная, я бы даже сказала своеобразная :)
Если вы ещë колеблетесь стоит или нет, определённо решайтесь это незабываемые эмоции и воспоминания 🪻🫰🫶
2024-07-27
Сергей 




Отзыв спустя три месяца от жены, пожалуй так и начнем😁
Мы с мужем экскурсии не любим, всегда и везде своим ходом, смотрим маршруты и наслаждаемся тем, что нашли а все из-за того, что экскурсии нудные, жаркие, не комфортные, много болтовни и к вечеру приезжаешь уставший, хочется лечь и отдыхать.
Но в случае с Эдуардом все наооборот. Мы получили кайф не смотря на то что встали очень рано и выехали в 4е утра.
Время подобрано очень клево, когда мы приезжали на места, то там не было скопления людей и было не жарко, а когда мы уже все посмотрели, насладились красотой мест, нафоткались без людей и собирались уезжать то тогда на место приезжало большое количество людей. Получается мы были везде одни, это очень клево.
Не могу не оценить наш завтрак который проходил на берегу шикарного места с вкусным пирогом и ароматным чаем (наверно тут можно сказать спасибо жене Эдуарда😌) кстати рецепт пирога можно прикрепить в ответах 🤪🤣
Эдуард по делу без лишней информации рассказывает о местах.
Наблюдали как он на крыше машины снимал шикарные виды с коптера.
Если вам нужны красивые фото и видео будете обеспечены 😌
В общем все клево, приехали с приливом сил,многообразием эмоций.
Еще приедем за интересными экскурсиями к Эдуарду!
2024-05-26
Наталия 




Начну с того, что моя Мама давно хотела посетить Абхазию, поэтому приехав в Сочи на отдых, я решила взять экскурсию. Скажу сразу, это оказалось правильным решением!
В 5 утра около отеля нас ждал Андрей. Вежливый, очень внимательный, с прекрасным чувством юмора молодой человек. Отвечал на все наши вопросы по экскурсии, рассказывал интересные истории и легенды про локации. Много смеялись, болтали на самые разные темы или просто молчали... но недолго) Нам с Мамой было максимально комфортно с ним. Очень тронула его доброта к незнакомым людям и даже животным. По всему маршруту кормил бездомных абхазских собак.
Теперь про сам маршрут. Он удобный, продуманный, а главное безопасный. За короткое время мы посмотрели достаточно много. Жирный плюс - отсутствие толп туристов. Можно спокойно делать фото\видео, параллельно любуясь природой. Бонусом идет завтрак в живописном месте со знаменитым пирогом.
Какие эмоции мы получили от экскурсии? Безусловно положительные. Если приедем в Сочи зимой, обязательно посетим Абхазию в мандариновый сезон. Надеемся, тем же составом).
Хотим пожелать Вам процветания и конечно же расширения... штата и направлений!
Сочи
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: Забираем от адрес Сочи - Адлер - Олимпийский парк
Стоимость: 7350 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.96, отзывов: 56
Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 05:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.