2021-04-11
Елена 




Елене большое спасибо за поездку! Очень очень красивые места! Рекомендую городским жителям, которые хотят отдохнуть от городской суеты. Сливаешься с природой на все 100%, голова переключается полностью. Ездила с 2-мя детьми подростками. Нагулялись. Полный восторг. И очень повезло с погодой, было голубое небо, видны все снеговые горы. Фотографии замечательные получились. Если поедете в апреле, то одевайтесь. В горах снег и ветер. В городе 22 градуса было в тот день, в майках ходили, а в горах снег. На канатке поднимались, ветер обдувал, одели на себя и кофту, и куртку, и шапку.
Еще раз спасибо Елене! В том числе за хорошее и безопасное вождение, по дороге назад с удовольствием поспали нагулявшись. Надеюсь, что приедем еще и вместе покатаемся и по другим маршрутам.