2021-04-30
Элеонора 




Мы прилетели из Петербурга, отнесли вещи в отель, и гид Евгений нас забрал от дверей) лил дождь, нормальная питерская погода.... На острове Канта нас встретила Ксения, и следующие несколько часов мы провели фактически с обоими гидами))) экскурсия - одна из самых необычны))) мы прятались от дождя во все домики по пути, и слушали рассказ Ксении. Живой язык, богатый на сравнения, эпитеты, присказки и шутки. Много интересной информации, поданной в живом формате. Дочке 9 лет, и ей понравилось очень!!! Спасибо!!!