2021-06-11
Артюшина 




Хочется от всей Души поблагодарить Вадима за незабываемую экскурсию на Джилы-су, за его профессионализм,надежный и комфортный автотранспорт, простоту в общении и великодушие. В ходе поездки Вы будете останавливаться на множестве смотровых площадок, с которых открываются потрясающие красотой и наполненностью виды природы (плато, горы, ущелья и т.п.). Нескончаемые подъемы и спуски, серпантины не дадут и минуты утомления. По приезду на Джилы -су настоятельно рекомендуем не полениться и подняться на поляну Эммануэля - заодно узнаете в честь кого она так названа. На этой поляне Вас будут приветствовать множество забавных сусликов, при желании сможете пообщаться с людьми, восходящими на Эльбрус. Ну и конечно потрясающие виды на Эльбрус, плато Ирахит-сырт и другие горы и горный хребет. Даже непродолжительные капризы погоды ничуть не испортят Вам впечатления от поездки. Однако не поленитесь взять дождевички. Настоятельно всем рекомендуем данную экскурсию, кто с уважением относится к горам.