2024-08-30
Елена 




Приветствую заглянувших🍀.
Сегодня ездили в Петергоф с Алексеем и его командой. О себе: в бухгалтерии тружусь))). Со всеми вытекающими. Где я и где байк? 😁
Со мной были двое детей 21 и 13 лет. Сначала ( минут 15) я думала, как бы мне выдержать еще минут 10 до смерти, казалось, что на повороте я вылечу к едрене фене с мотоцикла и втемяшусь в отбойник. Но...прошли буквально минуты и тело сказало: " Не дрейф, Ленка, поживем еще."
Люди, которые, как я ( офисные, правильные, законопослушные отличники), даже, если вы никогда не испытывали тяги к подобным занятиям, ЕДЬТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это просто кайф. Безопасный кайф. Дети ( особенно девочка- подросток) остались в восторге. Они как- то сразу не боялись. Хотят теперь мотоцикл).
Благодарю Алексея и его товарищей за пунктуальность, корректность, мастерство. Рекомендую читателям и буду рекомендовать знакомым. Необыкновенный формат экскурсии. Благодарю за подаренные эмоции!❤️
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: в районе метро Адмиралтейская
Стоимость: 13400 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 60
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.