Разведать одну из красивейших троп Кавказских гор и увезти на память профессиональные фото
2022-06-10
Светлана 




Это была моя первая прогулку по горам. Я в абсолютном восторге! Уже второй день только об этом и говорю, рассылая фото всем друзьям и знакомым.
Снег, скалы, альпийские луга, склоны, усыпанные цветущими рододендронами, облака, туманы - все это абсолютно сказочное зрелище.
Уверена, что без организаторских талантов, помощи и внимательности Кирилла мои впечатления были бы не такими яркими. Прогулка получилась роскошной.
Кирилл, огромное спасибо и до новых встреч! :)
P.s. отдельное спасибо за чай, бутерброды и дождевик
2021-08-24
Инга 




От всей души благодарим Кирилла за прекрасную прогулку по вершине Аигба и за чуткое к нам отношение! За прекрасные фотографии, которые мы с удовольствие пересматривали по возвращении и вспоминали нашу прогулку и рассказы Кирилла о вершинах и цирках Аигба. За чай с блинами, приготовленными тут же при нас на привале. Потрясающе! Была с ребенком 10 лет. У него это был первый настоящий поход в горы. До этого его только на перевалы на машине поднимали. Описать красоты природы и ощущение, которые ты испытываешь, невозможно. Это нужно созерцать и прочувствовать самому!!! Их Величество - Горы!!! Валуны, которым около 1 млн. лет...Нас не было - они были!!! Нас не будет - они будут!!! Просто Шамбала какая-то. Ребенок в один момент выпалил, что все, хочет обратно, но потом видно что-то щелкнуло или открылось 2-ое дыхание, или еще что-то...мало ли что в горах может открыться и довольно энергично завершил маршрут. Мы прошли от Розы до Красной поляны. Изначально я хотела вернуться на Розу, что б потом съездить в парк водопадов! Наивная!!! Не делайте так!!! Парк водопадов очень большой, со спусками и подъемами,и мы там провели весь следующий день! Ну а закончили мы этот день в бассейне отеля, ребенок, тот который вроде где-то и когда-то устал, как заведенная механическая игрушка нырял и кувыркался... Горы заряжают и дают энергию. Рекомендую эту прогулку с Кириллом!!!
2021-06-12
Лета 




Мы ходили вдвоём с мужем. Виды действительно очень красивые, тишина, целые склоны рододендронов и серны, бегающие по снежнику!) На возвышенности мы сделали остановку, Кирилл приготовил нам чай на горелке. Недолго накрапывал мелкий дождичек, но, когда идёшь, совершенно не холодно. Мы ходили в том числе и по снегу, что в обычных кедах не очень удобно, но Кирилл шёл впереди, протаптывая нам дорожку, и делился трекинговыми палками, где был крутой уклон, что очень помогало. Приятная компания, приятная беседа, было супер)
Сочи
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: на курорте Роза Хутор
Стоимость: от 8000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.73, отзывов: 15
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.