2026-01-29
Елена 




Когда долго живёшь в одном и том же городе, он кажется таким обыденным, будто вокруг ничего особенного нет. Но экскурсия с этим гидом раскрыла для меня совсем другую сторону , город стал выглядеть как будто волшебным и живописным. Уютные дворики и мелкие архитектурные детали, которые обычно остаются незамеченными, благодаря ему заиграли новыми красками и стали особенно ценными)
Мне очень понравилось как всё рассказывали, с фотографиями, цитатами и даже с маленькими дегустациями, это добавляло изюминку. Уже побывали на прогулках по Остоженке и Татарской слободе, и теперь хочется пройти все маршруты, которые только есть!
Желаю ребятам, кто развивает эту идею, побольше новых маршрутов и чтобы клиентам всегда было так же приятно)