2025-02-20
Татьяна 




Обычно путешествие мы планируем заранее, решение отправиться в Кострому было спонтанным. Но любое путешествие мы начинаем с обзорной экскурсии по городу, это не стало исключением. Наш выбор пал на Ирину, потому что только этот гид предлагал раннюю экскурсию на автомобиле и пешком, по - желанию заказчиков. В пять утра нас встретила Кострома яркими огнями и настоящим февральским морозом, Около вокзала нас уже ждала Ирина.При первых же минутах общения, возникло ощущение, что мы приехали в гости и нас встретили знакомые, которые влюблены в свой город и стараются показать все его красоты. Три часа пролетели незаметно, мы обошли пешком главные достопримечательности, доехали на другой берег Волги и попали на утреннюю службу в Ипатьевском монастыре. Ирина показала нам Кострому со всех сторон и действительно влюбила в свой город.
Огромное спасибо за проведенное вместе время. за ранний подъем и рассвет на Волге.