Отправиться на побережье Финского залива, посетить живописные поселки и дачу Репина
2025-07-08
Жанна 




02.07.2025 были на этой замечательной прогулке - даже я бы сказала - в этом чудесном «вояже» с Марией ☺️! Все прошло просто замечательно! Погода нам помогла ощутить всю прелесть и красоту тех мест, куда мы ездили с Марией ! Солнце, тепло, легкий ветерок …. Просто настоящий курортный антураж! Мария - великолепный рассказчик и очень приятный человек))) С самого начала и до самого завершения экскурсии Мария рассказывала о тех местах , куда мы едем, об их истории и жизни в них в разное время разных людей… Переносила нас во времени «как было - как сейчас»…. Ну не передать словами , насколько структурировано и грамотно подан материал! Мария очень чуткий и заботливый человек-исполнила все наши мечты увидеть некоторые не входящие в маршрут места , за что мы ей невероятно благодарны 🙏🌷 Отвезла пообедать в красивейший ресторан на берегу Финского залива , посоветовала даже кухню ( к слову все доступно - нет заоблачных цен , чтобы не позволить себе перекусить с таким видом …- поверьте это сказка 😍) Мария исключительно видит автомобиль - в нем очень комфортная температура, водичка, леденцы ( все предусмотрено , если Вы склонны к укачиванию, хотя нас это не коснулось - чувствовали весь день себя чудесно!) Настоятельно рекомендуем данную прогулку с чудесной Марией - Вы не пожалеете 🤗 А Марие хотим ещё раз выразить свою благодарность за такой прекрасный день в её компании и такие увлекательные рассказы о таких невероятно красивых местах! Мария - Вы невероятная! Спасибо Вам 🌷🌷🌷
2025-06-19
Регина 




Мария меня покорила. Все просто супер. Влюбилась в ее голос. Она не просто красавица, умница и хороший собеседник и партнёр в путешествии, но и профи в своём деле. Я была поражена богатым кругозором и знанием всего в области искусства, истории, достопримечательностей. Отмечала своё день рождения на берегу финского залива, Мария меня фотографировала именно поэтому искала экскурсовода женщину, искала у прохожих спички, зажигали свечи.договорилась в ресторане о самом красивом месте, с видом красивым, чтобы пофотографироваться и запомнить этот день. День проведённый с Марии был супер насыщенный, интересный, добрым и запоминающим. Она сделала все чтобы этот свой др я запомнила. Больше всего меня поразили пенаты и Сестрорецк. Хочу вернуться вновь. Спасибо большое Марии за поездку и хорошую компанию. Все было супер!!!! А ещё она предложила несколько ресторанов, для продолжения моего уже самостоятельного отдыха. И снова попала в точку. Ресторан супер оказался
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: в районе м. Черная речка
Стоимость: 13400 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 93
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.