Прокатиться по центру города на необычном транспорте и сделать колоритные фотографии
2022-05-04
Наталья 




Впервые побывала в Петербурге. Хотелось посмотреть город несколько иначе (не ходить-бродить по центру). Сначала опасалась, что у меня будут какие-то сложности, т.к. на мотоцикл села впервые. Но я ооочень сильно ошибалась. Получила полный инструктаж и защиту, обговорили маршрут и поехали. Езда оказалась очень комфортной, без какого-либо страха с моей стороны. Я не только прокатилась на, не побоюсь этого слова, классном мотоцикле по одному из красивейших городов мира, но и окунулась в его историю благодаря интереснейшим рассказам. У Андрея много разных экскурсий на мотоцикле, он проводит их много лет. Получила море положительных эмоций и от самой поездки и от общения. «Полет» по городу на мотоцикле был незабываемым, да и погода не подкачала. Время пролетело совершенно незаметно, а эмоции переполняют до сих пор. Рекомендую
всячески!
2022-04-29
Аркадий 




Расскажу свою историю:
Мне 20 лет загорелся мото техникой и решил сходить на экскурсию на мотоцикле, чтобы понять, что это за зверь и с чем его едят. Увидел прогулку на Уралах, подумал что возможно будет не достаточно адреналин и экшена, которые я так яростно хотел ощутить, сидя вторым пилотом. Написал свои желания Андрею и он предложил мне альтернативу в виде очень мощного мотоцикла-Валькирия хонда, сказав что будет очень "жарко" 🤘🤘🤘
Выбрали место встречи, удобное для обоих, этакая нейтральная территория. Встретив Андрея, сразу захотелось улыбнуться, уж очень приятный с виду мужчина. Начали говорить о мото-технике и даже получил пару очень хороших советов в выборе моего будущего мотоцикла.
Перед началом поездки, получил инструктаж и защитную одежду. Так как это был мой первый раз, то было немного не привычно, но спустя каких-то 20 минут, когда мы с Андреем стали как "пилот и рюкзак" одним целым, я просил "быстрее!" 😁🤘💥
Про саму езду скажу кратко...Маршрут был составлен весьма продуктивно, посмотрел Санкт-Петербург во всех его красках, иными словами: красота и романтика ночного Питера. Во время езды слушали приятную атмосферную музыку. Так как Андрей знал, что я будущий мотоциклист, то ему было в радость учить меня на своём примере: как ездить по дороге, как вести себя с машинами, как проезжать трамвайные пути и много других полезных советом и наблюдений.
В завершении хотел бы выделить приятное чувство юмора Андрея, хорошие данные фотографа и конечно же высокий уровень образованности.
Есть такое выражение "Секс, наркотики, рокен рол! "...за место наркотиков я бы поставил "мотоциклы" 🤘😉🤘
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 2
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: у метро «Площадь Александра Невского-1»
Стоимость: 9000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 20
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.