Проехать по горным перевалам, полюбоваться реками и озёрами, побывать в священных местах
2025-10-03
Наталья 




Это было первое знакомство с Алтаем! И мне кажется мы подружились:) обязательно приеду ещё. Красота такая вокруг, что глаз не оторвать, но шею свернуть можно от того что голова начинает вертеться как у совы, т. к. со всех сторон красиииво😁Организация на высшем уровне, гидом у нас был сам Андрей. Профессионал и просто очень приятный человек. Интересно расскажет, покажет, споет:))) Всё чётко, не навязчиво, в нестандартных ситуациях быстро все разруливает:) Да к тому же очень аккуратный водитель! Маршрут длинный, но очень интересный, оно того стоит! Впечатления не реальные! За 5 дней мы увидели столько красоты и узнали столько нового, и причём не только про Алтай :) Почувствовали все прелести переменчивой погоды, и погреться на солнышке успели и промокнуть и на снег посмотреть и носы поморозить и увидеть цветение маральника и топинамбура:) Мощь и спокойствие которое идёт от гор, от журчания рек не передать словами. Это надо прочувствовать :) Проживание и питание все как в описании, никаких подводных камней. Ели вкусно, спали сладко:) Компания была как на подбор, все с разных городов и от этого было ещё интереснее. Спасибо всем! ОООчень рекомендую!
2025-09-29
Екатерина 




О Алтай, о Алтай! Рассказал мне сказку и поведал рай…О Алтай, о Алтай мелодию любви нам напевал… раскачал, прокачал дух во мне, который долго спал…. 🎹 У нас был 5ти дневный тур с 21.09.2025 и это были сказочные 5 дней, маленькая другая жизнь, полная незабываемых вречатлений, красок, вкусов, знакомств, которя теперь навсегда в сердце!! ❤️Алтай прекрасен, он заставляет вернуться еще!!! Спасибо большое организаторам тура за интересную насыщенную программу, за отличный сервис! Особую благодарность, солидарно всей группой выражаем нашему заботливому, внимательному, веселому и доброму гиду Артему, который создал по настоящему дружескую атмосферу и уют, показал много красивых мест и рассказал много интересного!! Артем ты красавчик!! Пусть тебе всегда попадаются только такие замечательные туристы, как мы )))Обязательно вернемся к вам!!! Было супер!!!
2025-08-23
Оксана 




Неверно комфортно, приятно, удобно провели время в нашем путешествии!
Нам повезло, у нас получился уникальный тур - минивен 6 местный под управлением супер водителя-гида Вари, классная компания, две семьи, наши дети оказались одного возраста.
Наша Варя, гид, так точно определила тайминг, подсказывала что и где лучше смотреть, покупать, останавливаться для личных нужд ( обеды, сувениры, перекусы). Дополнительные развлечения может организовать моментально. Все максимально мобильно!!!
Знакомство с Алтаем прошло на ура!!!
Очень красивый "мир" - республика Алтай!!!
Поедем еще!
P.S. желательно с Варей на ее машинке)))
2025-08-09
Анастасия 




- так красиво!
- вообщеее!
И так все 5 дней 😀
Отличный тур по знаковым местам Алтая! Успели увидеть столько красоты и получит столько впечатлений, что не знаю, как возвращаться в привычные 5/2 🙃
Спасибо большое Андрею за организацию, профессионализм, интересные рассказы и комфортную поездку!
Отличный тайминг, красивые места, комфортное жилье (где-то в горах полы с подогревом? вау!), вкусные ужины и завтраки, локации с минимумом туристов. Очень классно, что программа перестраивалась в зависимости от дождя, чтобы увидеть места в лучшем свете.
Уже смело рекомендую родным и друзьям)
Горно-Алтайск
Тип экскурсии: tour, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 16
Продолжительность, часов: 96
Место встречи: В 7:10 в аэропорту Барнаула; в 7:50 на авто- и ж/д вокзале Барнаула; в 8:00 возле ТЦ «Пассаж» (Барнаул, пр. Ленина, 2Б); в аэропорту Горно-Алтайска в 12:30 (гости, прилетающие в Горно-Алтайск, не попадают на экскурсию на стелы республики Алтай)
Стоимость: 56100 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.9, отзывов: 87
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.