2022-11-26
Татьяна 




Приветствую всех путешественников и хочу оставить отзыв о поездке по красивейшим ущельям Кабардино-Балкарии с гидом и проводником Азаматом.
Было настолько увлекательно, живописно, потрясающе красиво, что мы вечером возвращались полные самых положительных эмоций.
Азамат отличный рассказчик, его историческое образование даёт возможность узнать множество фактов об этом удивительном крае, об обычаях и традициях народов, населяющих его, легенды и сказания, и просто весёлые истории.
Также Азамат - профессиональный водитель - пилот и с ним спокойно на горных дорогах;
Также у него с собой есть много разного снаряжения, что очень удобно.
И он всегда может предложить поехать на какие то новые, неизведанные вами места, ущелья или Озёры; перевалы или водопады, и весь этот путь будет выстроен как настоящее путешествие!
У нас была достаточно разносторонняя компания, но поездка была комфортной и веселый, потому что Азамат найдёт общий язык наверное с каждым))
Спасибо ему огромное от всех нас!
Приезжайте в Кабардино Балкарию, в этот чудесный край)