2022-06-18
Юлия 




Волшебная Осетия, волшебные люди, волшебная Дигория! Просто доверьтесь вашим гидам и вы не забудете эту поездку. Мы так и сделали и ни на секунду не пожалели. Ребята влюблены в свою страну и заразили этой любовью нас. Одно из самых потрясающих путешествий в моей жизни!
Природа - ничего не буду писать, это просто надо видеть. Таких гор нет нигде.
Грамотно спланированный тур - даже дождь нам не помешал, гиды быстро сориентировались и перестроили маршрут так, чтобы мы смогли посмотреть как можно больше.
Безопасность - в горах это важно, хоть и не очевидно нам, городским жителям. Маршруты сложные, надо очень хорошо уметь управлять автомобилем в таких условиях.
Интересные рассказы - куда ж без них.
Совершенно фантастическая еда - вас накормят в лучших, заботливо подобранных гидами местах. Имейте ввиду, они не всегда могут выглядеть презентабельно, но здесь и не ищешь роскоши и изысков мишленовских ресторанов. Здесь главное - еда. И самые волшебные и правильные осетинские пироги в неприметной кафешке в маленьком горном селе.
Эмоции - бесплатно, но это самое ценное, что получаешь от этой поездки. И этого нам отсыпали сполна. Кажется мы даже слегка передознулись )) Поэтому сразу после возвращения купили билеты - через 2 месяца едем еще раз ))
Зелимхан, Азамат, Алан, спасибо вам, это было незабываемо! До скорой встречи!
Амида, бесконечная благодарность за организацию - обнимаю!