2023-03-04
Наталия 




Отличная поездка! Рекомендую всем! Для любых возрастов (нам за 50), комплекций и физ подготовки! Захватывающий, замечательный, неповторимый, будоражащий нервы и душу заезд! Нас сопровождали 2 самых лучших профессионала - Константин и Виктор! Огромное спасибо, вам, ребята! Забрали вовремя, по адресу, заранее информировали обо всем, везли безопасно, места показали красивейшие, рассказали обо всем, как настоящие гиды, заботились о нас на всем маршруте, доставили к дому, довольных и невредимых! Мотоциклы современные, удобные, безопасные, ну и повезут вас высочайшего класса обаятельные и заботливые влюбленные в свое дело ребята! Ещё раз огромное спасибо! Наталья и Ольга