Насыщенный день с вау-пейзажами, достопримечательностями Абхазии и дружеской атмосферой
2025-06-11
Алина 




Очень понравилось, что на всех локациях мы были одни, везде приезжали первыми! Мне есть с чем сравнить: год назад я была на автобусной экскурсии с кучей людей и разными ненужными дегустациями.
Эдуард идеально подобрал время, не торопил - супер! Пока гуляли на малой Рице, сварил кофе😍🥹 А на большой Рице был вкусный травяной чай и пирог домашний❤️ Спасибо большое!
Программа насыщенная, но не выматывающая. Много крутых локаций: озера, горы, водопады, заброшки.
(!) Из рекомендаций: берите сменную обувь. Мы начали путь в кроссовках, прошли в них трекинг, а потом переобулись в шлепки, чтобы было не жарко гулять👍🏻
Ещё заезжали во вкусное кафе с потрясающим видом. Тоже Эдуард порекомендовал.
Все супер!
2025-05-09
ЛАРИСА 




Сегодня только что вернулась с экскурсии с Эдуардом из Абхазии с озера Рица-это тот случай,когда захочешь найти что-то непонравившееся и сколько не старайся-не получиться.Все просто супер!Начиная с момента оформления,организатор был всегда на связи,утром выехали очень рано,забрал на машине от места проживания,этот ранний выезд дал то,что мы совсем не стояли на таможне,и далее по всем локациям ехали первые,когда возвращались обратно увидели,что творится на тех точках,где обычно туристы останавливаются сделать красивые фото.Озеро Рица увидеть оно,конечно,того стоит,но кто не дошел до Малой Рицы считай и не видели ничего.Как легко мы в дождь поднялись с Эдуардом на эту высоту,и там мы тоже были первые💪💪💪На прикрепленных фотках видна природа без снующих перед камерой туристов и это заслуга Эдуарда,по времени все грамотно организовавшего.За шарлотку и чай в дороге отдельный респект супруге организатора,они были невероятно вкусные и так нам необходимы в дороге.От экскурсии только положительные впечатления ,не могу не рекомендовать настоятельно всем данного организатора,хотите насладиться красотой Абхазии сделайте это с Эдуардом.
2025-04-17
Радова 




Это лучший гид и экскурсионное наполнение впечатлениями!
С самого начала уже понравилось отношение к нам, путешественникам- Эдуард без опозданий забрал нас от отеля, рано утром в 5. Мы везде были первыми в туристических местах. Единственные , можно сказать :) на озере Рица угостил нас домашним чаем и ПИРОГОМ! И… принес БИНОКЛЬ! БИНОКЛЬ!!! Стобы мы могли рассмотреть шапки белоснежных гор , дачу Сталина, домики и деревья на другом берегу озера.
Настолько все до мелочей продумано! Эдуард деликатен, ненавязчив, грамотная речь. Кто интроверт и любит лазить по величественным заброшкам, лесам, рекам и тп - ВАМ СЮДА! Наслаждаться видами, тишиной ( мы везде были единственные туристы!!! Т к Эдуард специально подгадал время, чтобы было все без толпы и шума)
Когда полил дождь- выдал дождевики и зонт. Ощущалась безопасность, забота, спокойствие.
Так же Эдуард ответил просто на ВСЕ НАШИ вопросы, он очень многое знает об этой стране, о местных ососбенностях, а еще он нам раздавал wi-fi :))))) и мы не потерялись без связи на целый день! Благодарю! Все просто замечательно!
P.S. Нас забрали с отеля и туда же обратно привезли. Оказывается, так делают не все гиды!! Довозят до Абхазии, проводят экскурсию и все. Дальше обратно домой сами доезжаете. Так что будте внимательны. Всем хорошего и запоминающегося отдыха:)
Сочи
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 6
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: от вашего отеля
Стоимость: 7350 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.87, отзывов: 23
Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 05:30
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.