2023-01-25
Елена 




Добрый день, экскурсия понравилась, особенно музей пряника, приятные ведущие, интересно рассказали об истории пряников. Обзор по Владимиру тоже понравился, но на улице было холодно, и через полтора часа Прогулки по Владимиру мы замерзли..) поэтому в музей ложки уже не пошли, отправились в гостиницу отогреваться.. Думаю, что такие экскурсии получаются удачнее, когда на улице тепло))) также хочется отметить, что в обзорную экскурсию можно включить посещение одного из соборов, по возможности( то есть побывать внутри)..