2023-10-06
Александра 




Я не тот турист, кто задает много вопросов, я скорее люблю наслаждаться видами и интересными рассказами. Владивосток - очень красивый город, а Алексей - очень интересный рассказчик! Я с удовольствием послушала про город и посмотрела на него с разных точек. Я провела в нём 5 дней, 4 из которых Алексей был моим гидом. Я побывала на о. Русский, посмотрела Мыс Тобизина, посетила заповедное Приморье - земля леопарда и морской заповедник, бухта Теляковского, стеклянный пляж, сафари-парк, даже казино! Если собираетесь во Владивосток, не ограничивайтесь только им одним, не скупитесь, посмотрите и посетите как можно больше мест! Край влюбляет в себя, остаётся в сердце навсегда. Большую благодарность выражаю Алексею, что не только много знает и многое желает вам показать, но и истинно любит эти места, проводит экскурсии с душой! Буду всем рекомендовать!