2024-08-12
Екатерина 




Добрый день! Долго не решалась оставить отзыв, но потом подумала, что может это поможет в принятии решения другим туристам. С нашей стороны благодарю гида за то, что в последний момент взял на экскурсию (в связи с погодой у нас были изменения в графике). Да девушка была приятная в общении, атмосфера была хорошая. По факту это действительно прогулка, а не экскурсия. Сложилось впечатление, что мы очень торопились, в середине прогулки я сбавила темп, чтобы хоть успеть насладиться окружающей красотой, тк поняла, что мы практически уже все прошли. Время на искупаться было, но не только у меня сложилось впечатления, что нас торопят. Все бы ничего, но мы много где берем такие экскурсии и во Владивостоке брали, за цену в 15000 немного не вяжется. Эта была предпоследняя экскурсия и я если честно расстроилась уже дома, когда поняла , что ну хорошо мы были с ребенком и не спустились по веревкам, и не пошли по тропе, время экскурсии получается сократилось для нас.
2024-06-27
Ольга 




Добрый день. Хочу оставить отзыв на экскурсию. У нас планировалась поездка на о. Школа, но была высокая волна, испортилась погода, шёл дождь и был сильный ветер. Было решено, что на остров идти небезопасно, экскурсовод Алина предложила посетить Мыс Тобизина. Экскурсия очень понравилась. Посмотрели такие величественные красоты, что не передать словами. Просто восторг от моря, утёсов и всего, что увидели вокруг. Наснимали много фото и видео, т. к. очень много восхитительных локаций. Очень много всего хотелось снимать и фотографировать. Вечером ещё раз всë пересмотрела-восторг, восторг и ещё раз восторг🤩. Даже моя 15 летняя дочь, которая изначально не была в восторге от задумки родителей ходить по горам, осталась очень довольна. Вечером долго делилась восторженными впечатлениями с друзьями по телефону. Отдельное огромное спасибо нашему году Алине - забрала нас от места жительства, пока ехали рассказывала интересные факты про мосты, о. Русский, Владивосток, про все те места, где проходили и проезжали. Молодец! Знает своё дело, интересный собеседник. Постоянно интересовалась, как себя чувствуем, не устали ли, всё ли в порядке. Очень довольны, что нашим гидом была именно она. Отдельно хочу сказать про её напарника-добермана. Добрейшее животное! Культурный, милый, умный пёс. На мысе постоянно проверял все ли участники экскурсии на месте, никто ли не отстал. С ним получились отличные фотографии. От экскурсии мы в полном восторге. В конце экскурсии - маленький бонус - видели очень близко лису🦊. Перед поездкой во Владивосток долго выбирали компанию по организации экскурсий, очень довольны, что остановились на Трипстер. В следующий раз обязательно обратимся именно сюда, ведь ещё столько всего интересного хочется посмотреть. Однозначно рекомендую!!!
Владивосток
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 5.5
Место встречи: у вашего отеля во Владивостоке
Стоимость: 14500 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.86, отзывов: 36
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.