2025-07-11
Ирина 




Отвратительно проведенная экскурсия! Очень красиво в описании написано, но с реальностью имеет мало общего. Никаких роботов в городе будущего вы не увидите, никаких гастрономических акцентов нет от слова вообще. Где-то сами поели чем придется за целый день и всё. Вместо положенного, как минимум, часа экскурсии в Храме всех религий - мы бегом пробежали, и то не всё, за 20 минут. После того, как я сказала организатору, что экскурсия не понравилась, он даже не стал уточнять почему, им всё равно, главное чтобы не писали плохие отзывы. Экскурсия, на минуточку, стоила 17 000 тысяч рублей, всего нас было двое, не нужно было нас ждать, собирать и пр. Мы, наоборот, везде ждали и искали гида, потому как в оговоренное время и место он не считал нужным быть.
Не порекомендую никому такое время препровождение, с такими гидами и организаторами!
2025-07-09
Ольга 




Экскурсию проводила Аделя. Она была нашим водителем, гидом, рассказчиком, проводником. Красивы чистый автомобиль, приятная комфортная поездка!
Посетили Храм всех религий, Иннополис и Свияжский остров.
Храм всех религий меня потряс и впечатлил своей необычностью больше всего. Невероятное место, очень красивое, обязательно заходите внутрь! Аделя все очень интересно рассказывает, у нее грамотная приятная речь, она высококвалифицированный специалист-историк, с энтузиазмом и позитивом. Все легко, увлекательно.
Перерыв на еду сделали в Иннополисе, по моей просьбе, так как сын не очень ест незнакомую пищу, а в Иннополисе была пиццерия и суши-кафе, в котором должен подавать еду робот. Робот мог ездить, мяукать, но еду привозить не мог в этот день из-за сбоя, он просто ездил и радовал гостей). В целом в Иннополисе очень красиво, похоже на Москва-сити, в кафе вкусная и красивая еда.
Свтяжский остров очень красивое место, необычное и впечатляющее своей многовековой историей и современным обновлением сооружений. Очень вкусный кофе на песке порекомендовала Аделя, с удовольствием выпили по чашечке кофе на вишневом соке с пряником-зайчиком!
В целом могу отметить высокий профессионализм гида, клиентоориентированность, спасибо за то, что подстроились под нас, учитывали наши пожелания. Также Аделя грамотно и приятно ведет экскурсии, много рассказала по моей просьбе из жизни и традиций татарского народа, посоветовала где приобрести вкусные продукты и сувениры для дома, что посмотреть еще в Казани.
Желаем здоровья Аделе и ее близким, процветания туристической фирме, объединяющей высококлассных специалистов!
Спасибо, с уважением, Ольга и Илья.
Казань
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 7
Стоимость: 20000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.85, отзывов: 26
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.