2024-03-26
ирина 




Хочу поделиться прекрасными впечатлениями после посещения Холмогор, музея М.Ломоносова, которую проводил директор музея, другими историческими местами, о которых нам увлеченно, со знанием дела, рассказала сопровождающий нас гид — Наталья, предлагающая свои услуги на Трипстере.
Вообще от пребывания в городе остались очень яркие и положительные эмоции и впечатления. Очень рекомендуем посетить музеи города, впечатлиться картинами Борисова и Писхакова, энтузиазмом людей, строящими современный коч и прочее - прочее …. Наш Север — неповторим и прекрасен !!!!!!!