2024-07-15
Евгения 




заранее бронировала поездку, для своих родных, в итоге дальнейших отпуск пошел под откос..
по порядку, будьте настроены на то, что вам надо будет просто ОЧЕНЬ долго ехать, без остановок покушать, без развлечений, просто едите в пробках...потом на голодный желудок вам проведут дегустацию и к вечеру накормят из всей поездки, высших класс само шоу, поездка на газ и дегустация (вина - не порошковое, меда), все остальное ни о чем. в итоге поели поздно, вернулись поздно, а к 4 часам утра все 3 человека (2 взрослых и ребенок) слегли с кишечным отравлением, а на утро должны были ехать еще на одну экскурсию, на 2 день пришлось обращаться в больницу, спасибо откапали. теперь об организационных моментах, бронь была заранее, билеты на руках, в итоге сообщают, что цена поднялась месяц назад и я должна была следить, знаете, если в самолетах поднимается цена, то не просят следить и доплачивать, в итоге пришлось обращаться в техподдержку, для разруливания ситуации, потому что еще по дороге возник конфликт и хотели просто сойти с дистанции, причем большинством в автобусе все ругались и растроились и готовы были бросить эту экскурсию и идти купаться. спасибо Наталье помогла и оплатили согласно билетам. не советую - особенно если с детьми. на водопаде народу много, вода мутная, красоты, как на картинке не будет.
2024-06-24
Ирина 




Экскурсия понравилась. Было интересно. Но хозяйка кафе, где проходил концерт, агрессивная и склочная женщина. Заказ нашей группой на питание был оформлен в 13.00. Питание и концерт назначены на 19.00. Но... В 19.00 наше питание у части группы было еще не готово, а у части уже холодное. По итогу, одни ели, другие смотрели, как едят! На зал, где собралось около 500 человек работали и бегали всего 2 официантки. Естественно они не успевали. У всех настроение было испорчено. Хозяйка, а может это администратор, кричала, была недовольна, хамила посетителям. Мне, например, досталось из-за того, что грязную посуду я пыталась сама официантам вручить. Крикнули не трогать посуду, и что они сами разберуться.
Я, заказывала овощи на мангале, по итогу, мне принесли холодную, свяленную жижу, на которую даже смотреть было не приятно, не то, чтобы есть. А блюдо стоит 750 рублей!!! При этом порции маленькие, видно было, что там недоложили. Цены,в общем завышены, а вкус отвратительный. По итогу концерт смотрели голодными. Концерт был шикарен, но все настроение испорчено этим кафе. Организаторы весь ваш труд на смарку из-за некомпетентных и жадных хозяев кафе!
И еще, мне обещали, что на трипстере самые низкие цены, но я переплатила 800 рублей. Остальные люди эту же экскурсию приобрели на 800 рублей дешевле, но у торгашей на улице, а я на трипстере переплатила. Обидно.
Сочи
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 30
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: в пгт. Сириус
Стоимость: 670 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.52, отзывов: 71
Расписание: во вторник, среду, четверг, субботу и воскресенье в 10:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.