2024-03-09
Екатерина 




Ребята с такой душой подходят к своему делу...
Очень видно, что любовь к краю, к мото, к драйву у них в крови и они очень хотят поделиться этим, очень хотят, чтобы и мы, их Гости - почувствовали это... 🩷
Организовано все на отличном уровне: техника, экипировка, инструктаж, договор, коммуникация, трансфер, отдых, перекусы, чай и т. п.
Максим внимателен к любым пожеланиям: (н-р, у меня был подарок мужу на юбилей и хотелось, чтоб он не знал до момента как увидит мото)
О красоте увиденного и почувствованного просто не напишешь, надо ехать!
Благодарим Максима и Михаила от всей души, обязательно ещё поедем с ними)
2023-09-28
Михаил 




Отличный новый опыт и целый ворох новых впечатлений! Опыта езды на мотоциклах не было от слова совсем. Списались с Максимом, рассказали вводные, договорились поучиться перед поездкой и дальше выбрать маршут по итогам тренировки, так как боялись что у нас не получится. Приехали с ребятами в поле, нам выдали всю необходимую экипировку, провели инструктаж и потренировали. Ребята очень внимательны к ошибкам и обьясняют как нужно правильно делать и почему. Можно взять байк на полуавтоматической коробке передач, если боитесь сцепления. Затем мы отправились в путь. Парни подстраиваются под вашу скорость и готовы менять маршрут в зависимости от ваших способностей. Мы поехали, наверное, самым простым маршрутом для первого раза, на шапку Эшкаконского водохранилища. В основном грунтовка и горка прямо перед стоянкой. Виды оттуда открываются шикарные. Перед поездкой предлагали взять с собой дрон и сделать облет - жалею, что не согасился =( На стоянке ребята угощают вкуснейшим чаем на травах и шоколадками. Ну и не забывайте оставить силы на обратный путь ;) В общем это был очень крутой новый экспириенс и спасибо за это парням большое. Рекомендуем всем)
2023-09-13
INNA 




Никакие слова и видео не передадут моих эмоций ощущений от пути до Бермамыта на квадроцикле )
Экипировка с головы до ног и пренебрегать ей не стоит, в горах прохладнее и погода более непредсказуемая. Дорога с Максимом, он же организатор/инструктор случилась комфортной. Он помогал на сложных участках, ехал впереди, правой рукой вверх подсказывал где будет машина, трактор, препятствие. Выбирал дорогу чтобы я на квадрике могла проехать, так как колеи порой были глубокими и заносили квадрик. Дорога очень красивая, вам захочется рассматривать всё вокруг и лошадей мраморных окрасов и стадо барашков. Так же будут остановки чтобы замедлиться, попить чай с шоколадками, познакомиться с живописными видами. Особенно покорило сердце кафе на краю земли, идеальное место для интроверта ❤
Если добираться до гор, то только так )
2023-09-04
Полина 




Были в однодневной поездке к Бермамыту 03.09.23. Все очень понравилось, несмотря на испортившуюся погоду получили огромное удовольствие. Максим и Иван очень профессиональные инструктора с огромным терпением, помогали на всех сложных участках маршрута, по пути давали дельные советы. Отдельно хотелось бы отметить наличие проф.экипировки для выезда: мото-боты по размеру, черепаха, наколенники,шлем+очки, джерси и штаны. Техника в отличном состоянии, проблем не было.
Ребята очень внимательные и приятные в общении!
Маршрут с одной стороны достаточно легкий, в основном по траве, гравийной дороге,укатанному чернозему. С другой стороны были некоторые участки, которые дались не так просто, но ничего опасного и непреодолимого не было. На Бермамыте есть кафе с хычинами, лагманом, оплата только наличными, имейте ввиду.
Рекомендую экскурсию тем, кто имеет хоть какой-то мотоопыт на бездорожье, умеет обращаться с мотоциклом и готов к новому! Впечатления незабываемые.