2024-09-20
Савичева 




Просто потрясающая экскурсия, запомнится надолго)) Но ходить надо много, зато виды будут шикарные. Спасибо большое экскурсоводам, довезли, всё рассказали, провели по маршруту, устроили вкусный перекус. Делили на группы, если нужно, кто-то быстрее ходит, кто-то медленнее.
Маршрут очень красивый, после мыса попадаем в горы и захватываем ещё Холмск.
2024-09-13
Марина 




Очень понравилось, что удалось преодолеть этот маршрут! Совет: читайте внимательно все отзывы - про детали пишут правду. Оказалось, что к этим мостикам нужно идти 4 км по шпалам, потом ещё столько же по заброшенным туннелям и джунглям, потом переходить (мостики строили японцы в 1905 году, шпалы деревянные и не везде есть), а потом спускаться с сопки по веревочке, потому что лестница разрушена. Тем, кто боится высоты и темноты, не отличается выносливостью, не в восторге от спорта и в целом экстрима, советую подумать, надо ли оно. Если же таких проблем нет, рекомендую. С нами был гид Андрей, с ним ничего не страшно! А какие бутерброды с рыбой Симой и компот с красновкой он делает! Забудешь про все трудности! У экскурсии есть ньюансы, а в остальном - рекомендую!
Южно-Сахалинск
Тип экскурсии: групповая
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 8
Место встречи: на площади Победы
Стоимость: 12000 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.88, отзывов: 32
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.