Подняться на вершину в компании пушистых тренеров и встретить первые лучи солнца в горах
2026-04-12
Ирина 




Это незабываемая экскурсия. Отличная команда организаторов, все очень понятно и доступно обьясняют, когда нужно отдохнуть, где будет идти полегче, а где будет тяжелее, но недолго. Нужно понимать, что это все таки горы, не будет легко, но когда ты справишься, ты просто горд собой. Виды просто огонь.
А собаки Элвин и Тони это просто чудо чудесное, умнички, знающие свое дело.
2026-03-16
Анна 




Это незабываемая и прекрасная прогулка! Мы ходили на Бештау в прохладную для марта погоду, на вершине было слегка снежно. Это скорее исключение, чем правило.
Собака очень помогает на подъеме! Безусловно, что и человеку надо постараться. Но с собакой значительно веселее, увереннее, и если вам нужна помощь - она ее окажет.
Если вы любите собак и горы, это комбо для вас. Артем внимательный, терпеливый и душевный гид. Вам точно будет комфортно. Он постарается подгадать время старта, чтобы виды вас порадовали. В моем случае шли ради пути, а не цели, я очень-очень благодарна Артёму за индивидуальный подход.
2026-03-08
Миронова 




Я была полна решимости и энтузиазма) Но сидячая работа, отсутствие спорта в жизни, а еще стаж курения внушительный спустил меня с небес на землю🥹
Слабоумия и отваги у меня в избытке, поэтому я, не раздумывая, забронила «Рассвет на Бештау». И ни капельки не пожалела.
Более того, это восхождение стало вишенкой на торте нашего путешествия в Минводы в марте.
Скажу честно-мне было ооочень сложно взобраться. Я молила оставить меня под каждым живописным кустом или отправить вниз) Но спасибо Артёму, что не повёлся😂
Благодаря ему я добралась. И Тони, конечно. Он просто тянул меня.
В марте всё в снегу, поэтому крайне важна обувь с хорошим сцеплением.
Честно, на вершине мне уже было не до рассветов и даже не до эстетичных фоток. Кайфа, что я это сделала уже хватило сполна😁
Всё было в густом тумане. А в качестве бонуса-пара инсайтов, которые теперь надо обдумать.
Обратно я тупо съехала на попе (сцепления у моей обуви тоже не оказалось)
Но! Это однозначно лучшее впечатление от всей поездки. Эмоций выше гор.
Уже хочется повторить летом или осенью. Огромное спасибо собачкам и Артёму. Всем новых вершин!
Пятигорск
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 4.5
Место встречи: в Пятигорске
Стоимость: 4670 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.99, отзывов: 152
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.