2023-08-07
Наталия 




Это было очень необычный и классный опыт! Мы рисовали в отеле Азимут на 18 этаже, здесь открывается великолепный вид на Петербург, сразу получаешь эстетическое удовольствие 😍
Мастер-класс начинается с выбора картины для рисунка - было много разных сюжетов, точно получится подобрать картину на свой вкус и под свои цели. Каждому участнику уделялось много внимания: рассказывали с чего начать, помогали смешивать цвета, поддерживали в самых неуверенных первых движениях кистью, воплощали на холсте все пожелания. В итоге у каждого получились очень достойные работы. Сама атмосфера, творческая, расслабляющая, гостеприимная. Я была одна, но чувствовала себя очень комфортно- познакомилась с другими участниками и мы все очень мило общались и поддерживали друг друга 😃
Приятным бонусом оказалось кофе с видом! И, конечно, новое впечатление о Петербурге ❤️