2025-03-17
Ангелина 




Одна из лучших экскурсий в моей туристической жизни. Я пишу этот отзыв спустя некоторое время и до сих пор счастье переполняет моё сердце, а улыбка греет душу. Спасибо, Катюша огромное-преогромное. Как то так светло, тепло и уютно. И от прогулки, и от рассказов про жизнь наших предков, и от стаканчика кофе, и, конечно, от волшебных блинчиков. Одна наша женщина записала рецепт и обещала исполнить, ну, ну, посмотрим... Было ощущение, что мы давние подружки, которые долго не виделись и наговориться не могли. Вот так бывает. Открыто, искренне, просто и очень глубоко. Знакомьтесь с Катюшей, приезжайте в Иркутск и получайте настоящее удовольствие.
2025-02-16
Валерий 




Мы с женой были транзитом в Иркутске. Пересадка была 10 час. Скоротать время нам очень помогла Екатерина. Причем любезно предложила оставить наш багаж у неё,а не в камере хранения. Ещё предложила свой пуховик ,специально приготовленный для гостей. Екатерина с таким трепетом и любовью рассказывает о истории Иркутска,о его улочках,старинных домах,богатых купцах,знаменитых гостях. О том,что в 1919г,Колчак определил его новой столицей "Единой и неделимой России". На протяжении всей экскурсии ,Екатерина любезно предлагала нас фотографировать👌В завершении,как и заранее было предложено мы прибыли в купеческий дом на чаепие из красивого,стариннрго сервиза,с Божественно вкусными блинами и чаем наполненным ароматами сибирских трав.Сама Екатерина прекрасный гид,очень улыбчивая,доброжелательная,мы как то сразу перешли на "ты".
Потрясающе провели время. Остались довольны и всем ,кто захочет познакомиться с Иркутском,теплого общения,да ещё и чая с блинами,рекомендуем взять экскурсию с Екатериной
2024-09-26
Екатерина 




Эта та экскурсия, после которой ты точно знаешь, что обязательно напишешь отзыв. Интересно, с любовью к своему делу и своему городу. Хочу поблагодарить Екатерину за душевную, очень насыщенную, информативную прогулку. Она рассказывает так, что ты запоминаешь рассказ, а не прослушал и забыл.
Ее работа над воссозданием дома не останавливается, видно, что человек горит своим делом и старается, чтобы люди на экскурсии получили максимум удовольствия.
Время пролетело незаметно, а какие Екатерина делает фотографии, просто восторг.
Спасибо большое, однозначно рекомендую!!!
2024-09-09
Tatiana 




Если влюбиться в Иркутск, то с Екатериной!
Человек-душа, добрая и светлая, чуткая и внимательная, за время экскурсии от официального «вы» перешли до дружеского «ты» и задорного смеха.
Любовь к истории и края, города и, конечно, своего дома (не дома, а музея!)
Эта экскурсия не про даты, факты, хотя ими Екатерина владеет прекрасно, а именно как увидеть Иркутск глазами влюбленного в свой город человека!
За день до экскурсии прошла сама по городу- повздыхала и немного подуныла от покосившихся зданий (хоть и сохранивших свою красоту) от странного сочетания исторических и современных зданий. Но просто, оказывается, я не там ходила!
С Екатериной город ожил! Заиграл красками! Живо представлялись золотодобытчики, купцы, строители БАМа, ссыльные декабристы и даже итальянец-владелец сети кинотеатров.
Завораживает, с какой благодарностью Катя относится к истории своей семьи, дома, окружающих ее вещей.
Катя, спасибо от всей души за такой волшебный вечер моей жизни❤️
Иркутск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: Нижняя Набережная
Стоимость: 10000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.97, отзывов: 39
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.