2025-07-05
Юлия 




В Петергофе не первый раз, но место абсолютно любимое, которое хочется открывать и разгадывать, которым можно наслаждаться бесконечно в любой сезон. Летом - это, конечно же, парк.
Очень рада, что наша прогулка прошла в компании Ирины.
Очень приятно, что были учтены наши пожелания, заранее продуман маршрут, а исторические факты в формате дружеской беседы были интересны не только мне, но и моему 11-летнему сыну.
Ирина очень позитивная, энергичная, приятная в общении, легко и гибко ориентируется по программе с учетом возникающих нюансов, ответила на все возникшие вопросы…
Нам очень повезло. Сначала мы хотели добавить к Петергофу посещение Александрии, но понимая, что времени остается не так много для неспешной прогулки и посещения дворцов, Ирина предложила скорректировать программу, и мы проехали до одного удивительного места (не буду раскрывать секрет, пусть для кого-то это станет приятным сюрпризом). Мы открыли совершенно новое, красивое, гармоничное , спокойное место и богатой историей в тени стандартного туристического маршрута.
Все сложилось: погода, замечательная компания, план прогулки и приятные эмоции.
Рекомендую поездку однозначно, в компании Ирины - особенно!