2026-02-10
Елена 




Экскурсия получилась индивидуальной, желающих больше не было. Мне понравилось буквально все, Василий прекрасно и понятно комментировал слаженную работу двух мастеров(забыла спросить их имена), потом они вместе дали мне возможность участия в самом процессе , что вызвало еще больший восторг!!!!! Затем с Алиса помогла мне сделать магнитик из разноцветных кусочков стекла, который обжигали в печи , и вечером он был уже готовый у меня!!!! В музее меня поразило все, особенно Лошадка, которая много ела 🤣. Ребята влюблены в свое творчество, от этого экскурсия получилась душевной!!!! Советую посмотреть в магазинчике на "дымящиеся "стеклянные пельмешки в кастрюльке!😍 Классно , что в Екатеринбурге есть такие ребята!!!!
2025-10-13
Андрей 




В итоге ставлю пять, хотя до начала самого мероприятия, ребята делали все, чтобы оценка была не выше трех 😁
1️⃣ Эпизод первый «Бронирование и уточнение деталей»
Пишу, мол читал в описании, что за отдельную плату, можно договориться на индивидуальную экскурсию. Ответ должен был быть таким: «За 17500₽ мы готовы провести индивидуальную, если устраивает, можем обсудить время»
Вместо этого, на мой вопрос давали односложные ответы, которые провоцировали еще больше вопросов. Краткое содержание:
Я: Вопрос
Они: Для этого надо выкупить половину мест
Я: Я что знаю, сколько у вас мест?!
Они: 35
Я: Вы можете разговаривать со мной, как с клиентом, а не вашим сотрудником, проработавшим у вас нцать лет?!
2️⃣ Эпизод второй. «Такси».
В описании написано, «что адрес такой-то или просто наберите в навигаторе Стеклодувная студия». Ну я и вызываю такси, от отеля до этой самой студии. Приезжает такси, мы с дочерью садимся и едем. «Сидим в телефонах», изредка разговаривая и планируя вечер… Приезжаем в какую-то промзону. Ни вывесок, ни табличек, а со стороны стрелочки-входа на Я-картах — вообще раскопано все и ездит бульдозер.
Такси уезжает, мы стоим на строительном песке и я звоню по номеру толи из Трипстера, толи из Я-карт, и что я слышу 😂: «Вы что, проехали через шлагбаум?! А вы знаете, что вы нас подставили! Вам нельзя было заезжать! Ищите проходную и идите туда! И вообще мне некогда, у меня другие клиенты, за вами придут на проходную в 12 часов. Пии-пии-пии…»
В общем на проходную мы прошли с тыла 😁 и стояли внутри от турникетов. Я решил дальше не ломать систему и дождаться, когда нас заберут.
На удивление, дальше все прошло отлично. Было интересно и наглядно. В конце дочь надула стеклянный пузырь, купили стеклянные сувениры.
В общем, рекомендую к посещению. А самой студии желаю проработать клиентоориентированность, в части понятного и человеческого общения 😉
Екатеринбург
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 35
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: на проходной завода ФРТИ
Стоимость: 1300 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.85, отзывов: 86
Расписание: в среду, пятницу и субботу в 12:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.