2024-10-27
WND 




Все очень понравилось. Начиная с самого первого шага по знакомству с организатором, и заканчивая мельчайшими продуманными деталями поездим.
Организатор Вероника сразу подробно обо всем рассказала, дала хорошие и дельные советы, воспользовавшись которыми, мы провели время в поездке замечательно.
Перед экскурсией читал про основные знаковые места, но на маршруте их оказалось гораздо больше. Гид Михаил очень внимательный, на все просьбы всегда откликался. Много рассказал интересного о крае, и о посещенных местах. Благодаря тому, что Вероника заранее всё подготовила, нас везде ждали, и мы не тратили времени на какие-то ненужные ожидания. Поездка заняла весь день, но прошла в таком приятном режиме, что и не заметили, что надо ехать обратно. )
Спасибо Михаилу и Веронике за экскурсию.
2024-08-30
Pavel 




Маршрут - великолепен, все просто супер, но наверное главное все же организаторы!
Скажу честно, несколько побаивался что дождь, который лил целый день может испортить поездку... НО....
Именно благодаря Организаторам поездка стала не просто незабываемой, а ярчайшим воспоминанием поездке в Иркутск! Все рассчитано идеально, насыщенный и интересный маршрут. Удобные стоянки и подходы к достопримечательностям, большое внимание к пожеланиям и быстрая корректировка маршрута при необходимости, ну и наконец просто отличная компания!!!
Очень рекомендую!!! Ведь если вы едите на экскурсию не просто с гидом, а, по сути, с друзьями, то вам не почем никакие превратности погоды :)
2024-07-15
Илья 




Очень насыщенная, но совершенно не тяжелая экскурсия (даже для детей, тем более в жару).
Водопад просто бомбический, просто мега-мощь сопротивления воды и камня. Водя ледяная, но есть отважные купальщики, которые в нее лезут.
Ферма маралов - обязательна к посещению. Милейшие животные, очень нежно берут корм прямо с руки (хотя есть и наглые особы, которые прямо выпрашивают еду).
Горячий источник - эффект расслабления прекрасен, особенно в конце экскурсии перед возвращением домой. Для гурманов - надо относится проще к инфраструктуре источника, там остались 80-е годы, ну не хотят буряты вкладываться в развитие своего же бизнеса...
Отличный ресторан Вершина в Аршане - будьте аккуратны с порциями, они просто огромные (чебурек мы сумели съесть только втроем).
Сам Аршан величественный, горы безумно красивые, дацан разгружает мысли и голову после городских будней.
Очень повезло с гидом Димой - крайне интересно рассказывал и объяснял все традиции/обычаи и показывал все достопримечательности. Что немаловажно - очень аккуратный и вежливый водитель, дорожные серпантины тут, конечно, ухххх...
Иркутск
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 11
Стоимость: 28000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 26
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.