Отправиться в путешествие по самым романтичным местам города с профессиональным фотографом
2026-05-25
Иван 




Доброе утро.
С самого начала встречи мы с женой поняли, что наша фотосессия пройдет без проблем: Жанна сразу расположила нас к себе позитивным настроем.
С Жанной легко как общаться между фотографиями и переходами на локации, так и работать, потому что она очень комфортный фотограф: не навязчивый, открытый к идеям и изменениям.
Жанна - профессионал: несмотря на прохладное утро, во время фотосессии мы не замерзли, потому что она смогла увлечь нас процессом, подсказывала позы, подбирала ракурсы. В итоге, нам нравятся, без преувеличения, все фотографии до единой.
100% рекомендуем.
2026-05-18
Елена 




Наша фотопрогулка с Жанной пролетела, как одно мгновение, а на снимках осталось счастье в любимом городе) Мы влюбились в каждый кадр, а еще в то, с каким теплом и душой работает Жанна! Это чуткий художник с ангельским терпением и удивительным талантом видеть красоту в моментах! За этот час Питер стал роднее, а у нас появилась семейная драгоценность - невероятные фото! Спасибо, дорогая Жанна, за ваш профессионализм и ту магию живых эмоций, которую вы нам подарили. На фотографиях именно мы: настоящие, счастливые, согретые красотой Петербурга и вашей доброй энергетикой!❤️❤️❤️
2026-05-16
Алина 




Это была наша вторая съёмка у этого фотографа, и всё снова прошло замечательно. С самого начала — вежливое общение, точное соблюдение времени и продуманные идеи для локаций. Во время съёмки была комфортная, расслабленная обстановка, фотограф умеет подсказать позы, но при этом ловит спонтанные моменты — именно поэтому кадры получились такими душевными и живыми. Обработка аккуратная, естественные цвета, фотографии передают атмосферу дня. Рекомендуем всем, кто хочет не просто красивые кадры, а тёплые, наполненные эмоциями снимки💜💜💜
2026-05-09
Юлия 




хочу поделиться впечатлениями о съемке с Жанной. меня покорил подготовленный маршрут, очень красивые, атмосферные места и идеальные фоны. гулять и любоваться видами города было одно удовольствие
как человек, который довольно сложно идет на контакт с новыми людьми, я переживала, что буду скованной. но Жанна сразу расположила к себе, на съемке я забыла о стеснении, полностью расслабилась и кайфовала от процесса
погода была чудесная, но солнце давало блики, а ветер некрасиво раздувал волосы, и часть кадров из-за этого не сложилась. честно скажу, я расстроилась, что удачных фотографий могло быть больше. но даже так я все равно нашла пару снимков, которые запали прямо в душу
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: у метро Горьковская
Стоимость: 7000 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 263
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.