2024-01-08
Анастасия 




Ездила на эту экскурсию 7 января.Все прошло хорошо,накануне уточнили все детали, экскурсовод позвонил вечером,сказал во сколько заберёт.Немного нервничала,потому что первый раз.
Приехали ко времени с утра,меня последнюю забирали из Железноводска и первую обратно привезли.Локации красивые,с погодой повезло,в горах раздетые гуляли,солнышко. Подобрались приятные попутчики.Кажется долго,но очень красиво по пути,все хочется посмотреть,время пролетает незаметно.Ребята общительные,внимательные,всех проводят везде,всех везде сфотографируют…Я достаточно часто езжу, в номере в выходные сидеть не интересно,автобусные везде была экскурсии и хочется новых ощущений…Если мне тяжело на башню не лезла ,внизу гуляла ,так же в горах,погуляла,где захотела,на саму скалу не полезла…Хотя завидовала самым смелым,конечно…
Однозначно рекомендую,спасибо за доставленное удовольствие,всем травлю душу шикарными видами Кавказских гор…