2024-03-03
Надежда 




Хорошая, интересная экскурсия, я бы поставила твёрдое 4,5. Но по мне она все-таки не для первого знакомства с Костромой, т.к. конечно вы пройдете и увидите достопримечательности, но без истории, только в ключе с Китаем... Было здорово, что при остановке и рассказе остановились около дет.площадки и мелкий смог полазить и не скучать. Было много подарков, дети конечно довольны)) А мне наверное немного не хватило связки рассказа от точки до точки(т.е. когда переход идет) и то что экскурсовод бежал впереди, а мне с мелким пришлось догонять каждый раз)) ребенок шел(4года), но просто не быстро... собственно мы и берем обычно индивидуальные экскурсии в т.ч. чтобы с мелким было проще в этом плане.