2024-03-27
Алена 




Заказать фотосессию - было отличным решением, я очень довольна, что сделала это)) Фотограф Оля смогла запечатлеть классные памятные моменты этого дня, я уже сто раз пересмотрела фотографии. Они получились живыми, с эмоциями и с историей.
Фотосессия длилась 2 часа, но время пролетело незаметно. Оля провела нас по красивым местам Санкт-Петербурга, помогала с позированием, говорила, как встать, куда смотреть, это очень удобно! А потом мы расслабились и сами кое-где стали проявлять инициативу))
Оля - приятная девушка, располагающая к себе, внимательная и ответственная!
Ну а фото - это просто шедевры😍
Я уже порекомендовала именно этого фотографа своим родственникам, которые собираются в Санкт-Петербург и друзьям.
Спасибо за приятное времяпрепровождения и незабываемую память об этом дне в виде прекрасных фотографий!