2025-11-20
Ирина 




16.11.2025 с мамой по рекомендации знакомых посетили экскурсию - Замоскворечье: кому «тёмное царство», а кому «душа Москвы», которую организовала для нас и провела Мария. Экскурсия шикарная, до сих пор находимся под впечатлениями от увиденного и, особенно, от услышанного. Узнали много интересного о жизни купечества в Замоскворечье, познакомились с сохранившимися памятниками архитектуры и зодчества. Несмотря на то, что собравшиеся на экскурсию люди были разного возраста, смотрели и слушали Марию на одном дыхании, материал был доступным и понятным. Всем советую посетить данное мероприятие, получите море позитива и отличное настроение. А, если синоптики обещают на запланированный день плохую погоду, идите не раздумывая и не откладывая, т.к. для такой замечательной прогулки "у природы нет плохой погоды"!!! Советуем всем!! По просьбе участников нашей группы передаем большое спасибо и огромную благодарность Марии за прекрасно проведённое время!!
Москва
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 2
Место встречи: у метро Новокузнецкая, выход №1
Стоимость: 1200 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.98, отзывов: 186
Расписание: в четверг в 11:00, в воскресенье в 14:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.