2024-07-27
Надежда 




Просто небольшой катер, где аудиогид рассказывал много всякой информации, которую я не могла слушать, поскольку катер качало, был ветер, и мне было немного страшновато. Потом нас высадили на 20 минут на берег, чтобы мы сами осмотрели церковь. Задать вопросы было некому. Я думала, что будет экскурсия. Но нас просто отвезли туда и обратно. Аудиогид на катере доя людей с более крепкой нервной системой. И меня интересовал именно храм с его историей. Хорошо, что до этого мы были на другой экскурсии, где про храм нам, в том числе, рассказали. В общем, хотелось экскурсию, а не билет на катер.