2024-08-14
Юлия 




Добрый вечер! Поездки по КМВ не остались без моего восхищения! В очередной раз экскурсия на урочище Джилы - Су ! Мое место силы и заряда батареек).Вся поездка с комфортом , как и обещали организаторы, гид Мурат водит автомобиль аккуратно, остановки в лучших кафе и вкусный кофе . Рассказывает гид новости развития курорта, историю места Силы 🎶, атмосфера поездки была в ожидании видов водопадов, их мощной энергии,-и мечта осуществилась . Это надо просто почувствовать и ощутить . Рекомендую! Посещали и Долину Нарзанов, там просто улет 👌сколько видов водички . Заказывайте экскурсию ,наслаждайтесь видами, лучше видеть ,чувствовать , пробовать , чем ,читать восхищения других. Организаторы работают слажено, как и ранее, спасибо им 🙏С нетерпением жду следующей встречи в горах✅
2024-07-11
Дмитрий 




История началась с момента прибытия машины, обещали комфортный внедорожник, а по факту патриот лежавший на правом боку, замазанный алебастром и щелью с палец на рамке пассажирского стекла ( правая передняя дверь) нет детских кресел хотя обещали, не работающий кондиционер, опасное вождение с учетом трех детей в машине без кресел. Далее только интереснее, добрались до джилы су, погуляли, посмотрели, начали сдавать назад и въехали в новый Киа мохаве, повредили бампер и хром передней части, уехали не дожидаясь владельца машины, затем еще веселее проехав пять км машина начала троить, дымить и пропала тяга в подъеме, на пониженной забрались в гору и встали. Я сам механик, начали осматривать двигатель, все на месте, компрессия, цепь грм, искра, простояли часа два приехал брат водителя поменяли свечи зажигания, в конечном итоге кончилось топливо, газ и бензин. В Кисловодск с горы спускались без бензина. Лично я как исполнитель, вернул бы деньги за поездку, но вернули только на такси до Ессентуки. Организатор и исполнитель абсолютно разные лица, никто за вас ответственности не несет. Это опасно