2024-06-28
Ирина 




Самая лучшая фотосессия из всех на данный момент и таковой и останется! Вероника невероятно дружелюбный, светлый и приветливый человечек, а для меня важно, чтобы меня фотографировал не просто профессионал, но и человек, располагающий к себе. Вероника видит людей как-то особенно, и умеет грамотно передать в кадре индивидуальность человека, а не просто сделать красивый кадр. Съёмка длилась полтора часа, однако, время пролетело незаметно! И я получила очень много кадров, при этом, все они получились хорошими, я впервые довольна собой - тем, как я получилась на снимках. Я не люблю портретные фото, но в данной съёмке они мне все понравились! Вероника настоящий профессионал, скорее, даже больше чем - она обладает особенным чутьём и умеет отразить человеческую душу, мысли, переживания, чувствования. Сейчас редко встретишь сочетание профессионализма с таким талантом - умением увидеть человека и передать его через кадр. Я благодарна также за помощь с фотопозированием. Все локации Вероника подбирала сама и по ходу фотосессии также рассказывала про историю вокзала, обменялись мнениями, я рада, что в лице Вероники я также нашла приятного собеседника. Однозначно рекомендую!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 2
Продолжительность, часов: 1
Место встречи: у Витебского вокзала
Стоимость: 5850 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 17
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.