2025-02-02
Анна 




Сначала мы думали, что будет сложно, потому что мы - люди, у которых в квестах сразу отключается мозг, вместо того, чтобы наоборот ему включится. Но всё оказалось просто и самое главное - интересно. На этапе прохождения через заброшенные дома не сразу в телеграмм-боте увидели страшную старушку, испугались, а потом во дворах увидели настоящую бабушку с палочками для скандинавской ходьбы и думали совпадение ли? 😄
И мы совсем не устали ходить, хотя, казалось бы 3 часа прошло, но, повторюсь, было интересно, поэтому и время прошло незаметно.
Спасибо большое!
2024-10-13
Анна 




Очень интересный и новый для меня формат экскурсии! Квест через телеграмм-бота позволяет проходить маршрут в своём темпе, с перерывами на кофе🙂 Квест заводит в такие места, куда, действительно, не зная, самим не зайти. Очень атмосферные и, порой, пугающие места 😜
Информация подана в виде голосовых сообщений, текста и картинок. Всё очень понятно и, в случае затруднений, всегда будут подсказки.
Рекомендую всём! В планах пройти остальные квесты Полины.
2024-09-22
Людмила 




Во-первых, организатор отказалась возвращать хотя бы частично деньги. Мы сразу же оплатили за троих( причем что бОльшую сумму я перевела просто по номеру). Организатор отказалась вернуть, ссылаясь на то,что оплачено на сайте.
В итоге из троих проходила одна я,а внесено было за 3 человек. Прошу с этим разобраться. Ребятам никаких в итоге ни ссылок ни приглашений не приходило
Во-вторых, локации оставляют желать лучшего. Покрутилась на пятачке в течении полутора часов буквально в паре локаций. Ротонда, заброшенный двор, двор Распутина и памятник Грибоедову. Рассказов по существу особо не было. Зато постоянная реклама других квестов и приобретения книги автора квестов.
Неинтересно. Не страшно и не мистически. И организатор абсолютно не входит в положение. ( ответ,что ребята могут пройти в другой день-они улетали в этот вечер и пойти не смогли по обстоятельствам важным) решайте такие вопросы корректнее, а не сообщением, что никто не при чем.
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 3
Место встречи: у метро Сенная площадь
Стоимость: 1499 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.5, отзывов: 22
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.