2024-08-10
Людмила 




Я обычно не любитель писать отзывы, но тут просто невозможно не поделиться своими впечатлениями,которые получила сегодня на "прогулке с фотографом: вокруг Исаакия". Начнём с первого плюса - это понимание замечательного гида-фотографа Анастасии .Дело в том,что изначально дата была запланирована на 6 августа, но я заболела. Думала отменить совсем,но Анастасия предложила другую удобную дату и приняла новость с пониманием. Вторым и самым огромным плюсом является любовь фотографа к своему делу,это безусловно видно! Ведь Анастасия и встретила с улыбкой, и рассказывала с таким воодушевлением о тех местах и достопремечательностях ,которые мы проходили, а с каким трепетом делала фотографии - просто нет слов,один восторг! Отдельным плюсом выделю,что Анастасия потратила со мной времени больше,чем было запланировано по программе - разве это не ценно и не показывывает уровня профессионализма ?) А ещё в конце меня ждал приятный подарочек - наклейки и фотография моментальной печати😊 Определённо рекомендую данное мероприятие, ведь после него вы останетесь не только в огромном восторге,но и откроете для себя много нового и интересного!
Санкт-Петербург
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 1.5
Место встречи: у Адмиралтейства
Стоимость: 8000 ₽
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 25
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.