2024-07-25
Оксана 




Спасибо гиду Екатерине за прекрасно проведенный день и море эмоций🤗🤗🤗 очень легкая в общении🤗
Столько эмоций после поездки, что к ночи родились стихи😉
Тут реки и горы, и каменный город.
Величье природы захватвает дух.
Деревья растут тут сквозь горны породы,
Послушай их шелест, что радует слух.
Здесь дьявол грозит нам огромнейшим пальцем,
Что будь осторожен турист-пешеход.
Расщелин в горах этих много опасных!
Ни шагу назад, путь держи лишь вперед.
С вершины тебе открываются виды
Аж сердце трепещет и слов не найти.
Сидишь наверху, на границе обрыва
Пьянит горный воздух, бескрайность пути.
Вот Парма встречает петляющей Камой,
Твердит она громко "Счастье не за горами".
И делится мыслью глубокою самой,
Что счастье творим мы своими руками. 24.07.24г.
2024-07-07
Георгий 




Благодарим гида Катю и водителю Игоря за чудесный день! Мы были очарованы уральскими красотами. Живописные Усьвинские столбы, отражающиеся в зеркальной глади реки, погрузили нас в атмосферу сказок Бажова. Мы осмотрели затейливый рельеф столбов с воды во время речной прогулки на моторной лодке и полюбовались захватывающими видами на реку Усьва. Вся прогулка сопровождалась интересными и веселыми рассказами гида Кати. После этого мы погуляли по «каменному городу», карабкались на огромные валуны песчаника, образующие причудливые формы, и слушали легенды этого места. Увидели декорации фильма «Сердце Пармы» и захотели наконец посмотреть этот фильм, чтобы познакомиться с традициями и обычаями народов, которые проживали на Урале в давние времена.
Хотим отметить, что не смотря на длительный тур, мы не остались голодными. На завтрак, обед и ужин мы останавливались в кафе, где отдыхали и восстанавливали силы.
В тех локациях, где мы были, практически не ловил интернет. Хотя, для того, чтобы перезагрузиться и отдохнуть от суеты, это скорее плюс:)
Машина была очень комфортная, с удобными сидениями, кондиционером и зарядкой.
В конце прогулки ребята преподнесли нам небольшие презенты, чем мы были очень тронуты!
Смело рекомендуем всем этот тур! Спасибо ребятам большое за интересно проведенное время и заботу!