2025-03-21
Елена 




Отлично получилось, наш рейс задержали на сутки… Недолго думая, мы решили, что нельзя терять время зря и нужно изучить город! И мы решили с соседкой, найти экскурсию. Мне на сайте попалсась экскурсиия в метро..,от гида Егора. Хочется начать с того, что Егор очень любит свой родной город, поэтому экскурсия была от души!!!. Так же пока до экскурсии было время, Егор подсказал нам куда сходить, например колесо обозрения, которое работает с 12 дня:). И вот встреча с нашим гидом ... Встретились у гостиницы, за что отдельно большое спасибо. Егор показывал интересные исторические фотографии города, на протяжении всей экскурсии. Они помогают понять, как быстро рос город, с чего все начиналось, кто строил. Егор очень беспокоится о своих туристах, предложил зайти в кафе т.к погода была холодная. А ещё в конце ждал приятный сюрприз. Спасибо гиду за экскурсию!